Коты-Воители ~ Мерцающая Надежда

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители ~ Мерцающая Надежда » Общение. » Флуд №1 в честь началы работ над форумом! *О*


Флуд №1 в честь началы работ над форумом! *О*

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мать моя х... В общем, не важно. Реальная жизнь заставила покорючится и сплясать под её дудку. Вернулась - никого не увидела. Неужели вы действительно собираетесь бросить форум? *И к кому я обращаюсь? -_-*
Ах да. Если всё таки кто-то и вернётся, у меня уже есть идея для сюжета Оо

Отредактировано Темнянка (2012-12-24 19:13:52)

0

2

Темнянка
Темниииии! *тискает*
Форум УМЕР. Даже те, кто пытались возродить, не заходят. Какой смысл?
И да, помоги мне обустроить этот ^_^

0

3

Правильное название, доо.

0

4

Аметистовая Звезда
Помогать буду всеми силами) Каникулы начались - я вся ваша х) Говори, чито делать, я буду работать) А пока пойду шаблоны анкет улучшу..

0

5

Аметистовая Звезда
Кхм. Так вот. Что у меня за идея по сюжету? Вижу, добавился клан жарких песков... Именно от него у меня и пошла идея. Почему бы нам придумать не просто какой-то новый клан, а что-то необычное? Я взяла идейку из одной книги и... Получилось что-то типа такого:
"Жили все тихо-мирно, ни войн, ни разногласий... И тут - бац! - на территорию котов-воителей приходят какое-то странные кошки и коты. По началу о них никто не слышит, никто их не видит, но потом их замечают. Странно в этих котах то, что они вроде бы и дикие, такие же воители, но как выглядят! Научившись делать краску из ягод, они раскрашивают свою шерсть, цепляют всякие разные ягоды, разноцветные перья, блестяшки и т.п... Они очень суеверны, но не глупы, каждый умеет красиво петь, и говорят они с каким-то странным акцентом. Племена появление странных соседей не на шутку настораживает, и во время очередного собрания было решено послать к ним делегацию глашатаев каждого племени. Незнакомые коты оказываются очень дружелюбные и обещают "не стеснить" новых соседей и не трогать их территории. Сами они расположились в небольшом леске, где раньше жили люди. После урагана от их домов ничего не осталось, а природа взяла своё и создала там настоящий маленький мир. Пока новички не проявляют признаков агрессии, но наши коты-воители ещё сильно пострадают из-за них..."
Ну, как то так.. Что скажешь?
Кстати... Мне бы это... Админом стать, а то работать нормально не могу х)

Отредактировано Темнянка (2012-12-30 11:32:02)

0

6

Темнянка
Ты уже админ) Так-с, сюжет мне нравится, но дело в том, что Клан ЖП живет в пустыне, а вот лагерь у них в оазисе. Ну как, в пустыне... Будет что-то, вроде мини-пустыни: просторная территория без единой травинки, колючки, чахлые деревца и прочие атрибуты.
А остальное обсудим в админке, которая сейчас для тебя открыта.
Безумно рада, что хоть кто то последовал сюда.

0

7

Здрасьте ^ ^

0

8

Ветреница
Ну пиривет, новый администратор ^ ^

0

9

Темнянка
^ ^ Спасибо)

0

10

Ветреница
Значит, говоришь, читала ты про котов... Чем тогда пока займешься? хД

0

11

Темнянка
А что надо сделать?)

0

12

Ветреница
Хм... Что на счёт нового дизайна? Если у тебя сейчас есть вдохновение)

0

13

Темнянка
В каких цветах ты видишь форум?

0

14

Ветреница
В красно-жёлтых и немного зелени. Осенний стиль.

0

15

Темнянка
Нужен именно сезонный стиль или просто новый?

0

16

Ветреница
Думаю, сезонный.

0

17

Темнянка
Я что-нибудь придумаю.)

0

18

Всем привет. ^^
Я с ЖЗГ, если кто-то помнит вожака банды имени меня. ^^

0

19

Рина
РИНУШКА *ОО*
привет С:
помогай нам восстанавливать ролевую, ибо мы две ленивые задницы и нифига не делаем

0

20

Аметистовая Звезда написал(а):

Рина
РИНУШКА *ОО*
привет С:
помогай нам восстанавливать ролевую, ибо мы две ленивые задницы и нифига не делаем

Сначала анкету примите и админом сделайте. *о*

0

21

Аметистовая Звезда
Темнянка
дорогуши, мои ленивые задницы, Сладушка пришла, и она хочет сказать Вам "А-та-та"

0

22

Слаааадаааа, чооррд, привет, да, привет хДДДДДДДД
Так, так. Думаю, ЛК не обидится если я тебя ейчас сделаю тебя админом с:
Как сделаю - увидишь новую темку (саааамая первая) топаешь туда - разберёмся, чем ты будешь заниматься)

0


Вы здесь » Коты-Воители ~ Мерцающая Надежда » Общение. » Флуд №1 в честь началы работ над форумом! *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно